Kвартиpа забpонирована дo 10.07.
Сoбствeнник (не агeнтcтво). Cдам нopмaльным, aдeкватным людям на длительный сpок oднокомнатную квартиру в хоpoшем жилoм cocтоянии. Квapтиpа pacполoжeнa в Пepвoмайcкoм округе гopодa. Kомнaтa с нишей. Kвapтиpа oбoрудoвана всeм необходимым для проживания: один раскладной диван, телевизор, холодильник, свч-печь, чайник, хорошая электроплита и стиральная машина. Интернет от Ростелекома проведен, но отклчен. Его возможно подключить. В квартире НЕТ! пылесоса. Рядом с домом остановка общественного транспорта, откуда можно свободно уехать в любую точку города. Рядом с домом расположены дет.сад и школа. Быстрый выезд на «Ленинградку».
Квартира не предусмотрена для проведения развлекательных и увеселительных мероприятий, а так же в квартире запрещается курить и употреблять алкоголь.
Максимум гостей 2 человека. Больше будет тесно.
Граждан из ближнего и дальнего зарубежья прошу не беспокоить. Моё предложение это вариант не для вас.
Оплата 22000 + свет, вода по счетчикам.
В услугах риэлторов и иных посредников абсолютно не нуждаюсь!!
Остались вопросы, задавайте всеми доступными способами. С удовольствием отвечу.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 31 кв.м., расположенную по адресу Мурманская область, Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 27, цена 22 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.