Под майнинг не подойдет (цена электричества 7 рублей/Квт, мощности не более 20 Квт) Продам торговое помещение - павильон. Сооружение не капитальное, т.е. временное. Изготовлен из металлического стального листа. Утепление 150-200 мм. Может быть демонтирован и перевезен на новое место. Павильон в собственности, земля в аренде. Есть пожрано-охранная сигнализация. Удобное местоположение, проходное место (на въезде к сладам «Бакалея», рядом магазин «Рекома»).
Павильон имеет своих постоянных покупателей продуктов питания (масло, сыры, финские товары).
В павильоне установлено несколько холодильников и морозильных камер, весы, кассовый аппарат, обогреватели, в т.ч. газовый, полки, стеллажи и т.д......пальто.
Размер: 2,5 х 7,5 метра + подсобное помещение 1.0 х 3 метра. Цена при покупке в собственность - 190000 рублей Охранная сигнализация оплачивается отдельно (стоимость 1500).
Информация
Продается ТП площадью 30 кв.м. Мурманская область, цена 190 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.