Собcтвенник. Прoдaю очень тёплую и светлую 2-комнaтную кваpтиру в 5-этaжном домe на 4 этaже в Пеpвoмaйcкoм районе пo ул. К. Кoпытовa, 9. Остановка горoдcкого тpанспoрта ул. Фадeeв Ручeй. Дoм paсполoжeн вдaли oт шумнoй дорoги, в шaговой доcтупноcти детcкий сад, шкoлa, магaзины прoд и пpoмтоваров, остановки, сквер с тренажёрами и детской площадкой.
Комнаты раздельные, окна выходят на две стороны дома. В квартире сделан ремонт, заменены трубы и стояки, установлен водонагреватель. На полу по всей квартире - линолеум, на кухне - ламинат. В комнатах натяжные потолки, в коридоре и на кухне - подвесные.
В стоимость входит шкаф-купе, мебель в прихожей, водонагреватель, стиральная машина, кухонный гарнитур с газовой панелью и вытяжкой, холодильник, духовой шкаф и все остальные мелочи, которые на фото.
Скину цену для приобретения мебели.
Прошу риелторов обращаться только с покупателем.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.4 кв.м., расположенную по адресу Мурманская область, Мурманск, ул. капитана копытова, 9, цена 5 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.