Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в центральной части города Мурманска.
Квартира в хорошем жилом состоянии, в светлых тонах, что придает ей уюта, сделан косметический ремонт, произведена замена окон, в комнатах установлены натяжные потолки. С/у - раздельный, кафель. Лоджия застеклена. Установлены счетчики на воду и газ, на электричество на находится в квартире. Квартира полностью готова для проживания или сдачи в аренду, вся мебель и техника остается будущим владельцам. Квартира очень теплая и солнечная, что является хорошим преимуществом среди аналогичных объектов.
Отремонтированный дом, новый лифт, тихие и адекватные соседи.
Дом расположен в одном из самых востребованных мест для жизни в городе Мурманске. Развитая инфраструктура, самые посещаемые и необходимые места для жизни находятся в шаговой доступности: ТРЦ Мурманск Молл, гипермаркет Окей, ТЦ Детский мир, ТЦ Русь, деловой центр Азимут, Сити Гурме, детская площадка, частные клиники, салоны красоты, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта и многое другое.
Документы полностью готовы для продажи, без обременений и долгов, нет прописанных.
Рассмотрим предложения по цене.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45.2 кв.м., расположенную по адресу Мурманская область, Мурманск, переулок Русанова, 1, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.