Предлагается к продаже уютная квартира в Первомайском районе города Мурманска!
В квартире выполнен качественный ремонт с заменой всех коммуникаций. Заменены окна и балконный блок, перебрана электрика, поменяны двери. В гостиной и кухонной зоне- на полу ламинат. В спальне установлен натяжной потолок. Кухонная зона оборудована гарнитуром и всей необходимой мебелью и техникой. Сан. узел раздельный, «под ключ» (полностью в кафеле, установлена новая сантехника). Ремонт делался «под себя», были использованы исключительно качественные материалы, а это значит, что вам как потенциальному покупателю не придется вкладывать дополнительные денежные средства. Также, в качестве дополнительного бонуса- частично остается мебель. Немаловажным фактором является то, что дом электрифицирован (т.е. плита именно в данном доме НЕ газовая).
Локация у дома замечательная: рядом буквально все! В соседнем доме магазины «Магнит» и «Улыбка Радуги», аптека, ПВЗ «Вайлдберрис» и «Озон». До остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы. В пешей доступности находится СОШ и детский сад, а также, детская спортивная школа.
Какие-либо ограничения и обременения по данному объекту недвижимости отсутствуют- а это значит, что для расчетов подойдет абсолютно любая форма оплаты (в том числе, различные сертификаты). Звоните, с удовольствием проконсультирую вас и организую для вас показ данной квартиры!
Номер объекта: #1/581026/14369
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44 кв.м., расположенную по адресу Мурманская область, Мурманск, проезд Михаила Бабикова, 1, цена 4 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.