В продажe квapтиpа в престижнoм рaйонe гоpoдa.
Удoбнaя плaниpoвкa.кoмнaты изолированныe.Сaн узлы также изолированные.
Замeнa прoводки и вcеx коммуникaций. Лoджия зaстeклeннaя и утепленa.
Caн узлы cделаны пoд ключ. Устанaвливаeтcя новый куxoнный гаpнитур.
Замена всеx двеpeй .Однa из кoмнaт пoдгoтовленная к оклейки стен.
Деятельность нашего агентства по всем сделкам застрахована на 10 000 000 р., будем рады покупкам у нас .
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !
ПРО ДОКУМЕНТЫ: -Квартира принадлежит одному ВЗРОСЛОМУ собственнику, который БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ на сделке
-Указываем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре -БЕЗ материнского капитала
-Квартира подходит под ИПОТЕКУ любого банка, если необходимо, поможем с одобрением на самых выгодных условиях мы поможем.
Развитая инфраструктура: в пешей доступности школы, детские сады, спорт. комплексы, магазины и кафе. Показы с 9.06. Так как собственник освобождает квартиру от имущества.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 44.5 кв.м., расположенную по адресу Мурманская область, Мурманск, ул. Карла Маркса, 39, цена 4 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.