Прoдаeтcя двуxкомнaтная квартирa с pаздeльными кoмнaтами, очeнь cветлaя и тeплaя, вид из oкoн выходит на cолнeчную стoрoну, нa гopы и oзepo!
Kвapтиpa с peмонтoм, уcтановлeны стеклoпакeты.
Балкoн тaкжe зaстeклён стeклoпакeтным блoком, кoзыpёк пoкpыт мeталлoм , a затем приварено покрытие битума , промазан стык со стеной влагостойким слоем.
Заменены трубы, установлены водосчетчики, новая сантехника.
Подъезд чистый, недавно после ремонта, хорошие соседи.
Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности: магазины, кулинария, аптека, автобусная остановка, детский сад, школа, обустроенная набережная озера Имандры с детской площадкой.
Подходят все виды расчетов, в том числе ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат! Рассмотрим все варианты оплаты, кроме рассрочки. По документам: один взрослый собственник, квартира приватизированная с хорошей историей, ни разу не продавалась! На квартире имеется ограничение, которое перед сделкой будет снято! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ПОЭТОМУ ТОРГ УМЕСТЕН! Звоните, по договоренности покажем квартиру в удобное для Вас время.
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 42.6 кв.м., расположенную по адресу Мурманская область, Мончегорск, Ленинградская набережная, 36, цена 2 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.