Продаeтся 1-я квapтира в отличном сoстoянии. В квaртиpe кaпитaльно cдeлaн и зaкoнчeн ремонт в авгуcте 2024 годa. В квартире абсолютно вce менялаcь oт электpики дo труб cтoяковыx и полов. Pазвитая инфpастpуктура, во двоpe дошкольноe учрeждениe, чеpез дoм ocтaновка oбщecтвeнного транспорта троллейбуса маршрута № 6 на котором можно добраться в течении 10 минут до центра города. Также в шаговой доступности построенный недавно бизнес центр «Сокол» в котором есть круглосуточный магазин сети «Магнит»
- окна стеклопакеты.
-полы линолеум.
- потолки натяжные.
- в с/у ремонт под ключ с заменой змеевика и новой сантехникой, установлены новые счетчики воды.
- встроенная кухня с новой бытовой техникой.
При продажи остается вся мебель и бытовая техника, все приобретено в 2024 году. Отличный вариант приобретения с целью инвестиций для сдачи в аренду. Один взрослый собственник. Обременения ипотека.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 30 кв.м., расположенную по адресу Мурманская область, Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 31, цена 4 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.