Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Первомайская

23 объявления

81 720 за м²

Продаем двухкомнатную квартиру, 46.5 м², этаж 4 из 5.

64 516 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 31 м², этаж 5 из 5.

5 889 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 416 м², этаж 1 из 4.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Первомайская (Кандалакша), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Первомайская (Кандалакша) равна 2 810 826 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Первомайская (Кандалакша) равна 44 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Первомайская (Кандалакша), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 23 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Первомайская (Кандалакша) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.